Заместитель заведующего по ВМР
Учебное заведение
Ставропольский государственный педагогический институт, г.Ставрополь, 1993 г.
«Педагогика и психология дошкольная» 1993 г.
Квалификация
«Методист дошкольных учреждений, преподаватель педагогики и психологии (дошкольной)»
Дополнительная информация

Курсы переподготовки: АНО ВПО «Кубанский институт международного предпринимательства и менеджмента», г.Краснодар, 2013 г. по программе «Государственное и муниципальное управление»

Курсы повышения квалификации:

Негосударственное частное учреждение дополнительного профессионального образования «Учебный центр «Персонал-Ресурс» г. Краснодар «Современные подходы к созданию  условий успешной реализации образовательной программы дошкольного образования в рамках ФГОС», 72 ч, 2018 г.
Курсы повышения квалификации:

Межрегиональный институт повышения квалификации и переподготовки по программе ДПО (повышения квалификации) (ООО «МИПКИП») г. Липецк «Психолого-педагогическое сопровождение развития детей  дошкольного возраста с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО», 72 ч, 2020 г.

Общий стаж
Педагогический стаж