Международный женский день, или 8 Марта, отмечают во многих странах мира, это праздник общей женской солидарности. В этот знаменательный день принято поздравлять любимых женщин: жен, мам, бабушек, сестер и подруг.

Самое прекрасное и трогательное слово на свете – мама. Это первое слово, которое произносит малыш, и звучит оно на всех языках одинаково нежно. Дети – самое дорогое для матери. У мамы самое доброе и верное сердце, самые ласковые и нежные руки, которые умеют все. А в верном и чутком сердце мамы никогда не гаснет любовь к детям.

Ребята группы «Сказка» поздравили мам и бабушек с этим великолепным праздником 8 марта в стиле «Ретро».

Поздравления мальчиков, девочек стало лучшим подарком. Приглашение ненадолго в 70-е годы ХХ века стало удивительным! В каком восторге были бабушки, когда попали в молодые годы.

Дети рассказали трогательные стишки, пели песни с гитарами в руках, маракасами, саксофоном, показали «Танец с Пластинками».

А мамы в игре «Заплети косичку» показали, как они умело заплетают косы.

Бабушки с ребятами поиграли в игру «Испеки блин». Игра для бабушек принесла положительные эмоции и хорошее настроение.

Выступление детей на празднике было веселым, интересным и радостным для всех. Приветливые лица, огоньки весёлых глаз были у всех женщин.

В конце праздника выступление Юры с композицией на барабане стало подарком для всех женщин.