22 марта ребята старшей группы «Клубничка» МАДОУ Црр д/с № 14 г. Кропоткин МО Кавказский район посетили цирковое шоу «Платинум».
Перед посещением цирка была проведена беседа с детьми группы, в которой мы вспомнили о правилах поведения в общественных местах и как мы можем приветствовать и благодарить артистов.

Ребятам очень понравилось цирковое представление. В программе были яркие номера, интерактивные игры со зрителем, новейшие спецэффекты, лазерный экзотический зоопарк и многое другое.

На протяжении всего выступления раздавался детский смех, аплодисменты. Артисты постарались ребятишкам доставить массу положительных эмоций. Даже взрослые на некоторое время погрузились в мир детства, радуясь происходящему.
Громкими аплодисментами наши дети благодарили за замечательные номера цирковых артистов.

Вернулись в детский сад ребята довольные и счастливые от увиденного циркового представления.

Воспитатели: Сломова О.В. Гладкова Л.И.

Младший воспитатель Авушан Н.Т.