Подготовил воспитатель: Федотова О.П.

Осень - замечательная пора. Именно об этом времени года написано множество произведений. Знакомя, малышей  мы рассказываем об особенностях этого времени года. Итогом работы по теме осень мы организовываем ежегодные выставки осенних поделок, которые дети приносят из дома. У нас является традицией - проведение совместных выставок.

Организуя такие выставки,  мы  преследуем цель: вовлечение родителей в жизнь детского сада. Многие родители откликнулись на участие в выставке.

Материалом   для поделок ,  послужили: шишки, листья, рябина, мох, овощи, фрукты, семечки и многое другое. Дети, как правило, очень гордятся своими маленькими шедеврами и в наш детский сад несут свою поделку очень бережно и так, чтобы ее видели все остальные.