Уважаемые родители!

На базе МАДОУ. работает консультационный центр для родителей (законных представителей), обеспечивающих получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Цель работы консультационного центра – обеспечение единства и преемственности семейного и общественного воспитания, оказание психолого-педагогической помощи родителям, поддержка всестороннего развития личности детей, не посещающих МАДОУ.

Задачи консультационного центра:

• оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей в возрасте от 2 месяцев до 8 лет, получающих дошкольное образование в форме семейного образования;
  • оказание психолого-педагогической помощи семьям в подготовке детей к поступлению в дошкольные учреждения;
  • создание условий для успешного прохождения каждым ребенком адаптации при поступлении в МАДОУ;
  • оказание помощи семьям в вопросах социализации детей раннего и дошкольного возраста.

Вы можете получить бесплатную квалифицированную помощь специалистов:

• заместителя заведующего по воспитательно-методической работе;
  • педагога-психолога;
  • учителя-логопеда;
  • музыкального руководителя;
  • инструктора по физической культуре;
  • воспитателя группы раннего возраста;
  • педагога дополнительного образования;
  • старшей медицинской сестры.

Режим работы консультационного центра:

Направления работы

Методическое

ежедневно

16.00-17.00

Зам. заведующего по ВМР Жигимонт С.Н.

Психолого-педагогическое

ежедневно

08.00-09.00

Педагог-психолог Чепрасова Л.В.

Диагностическое

12.00-13.00

Педагог-психолог Чепрасова Л.В.

Консультативное

среда, пятница

12.30-13.00

Учитель-логопед Киселева Э.А.

11.30-12.00

17.30-18.00

Учитель-логопед Семененя В.В.

13.00-14.00

Музыкальный руководитель Евсенкина И.В.

12.30-13.30

11.30-12.00

Инструктор по ФК Чепова В.А.

13.30-14.30

Педагог дополнительного образования

Кравцова Н.Ю.

вторник,

12.30-13.30

Воспитатель группы раннего возраста

Шашкова С.Г

вторник,

14.00-15.00

Старшая медицинская сестра

Морозова Е.Г.

Прием родителей ведется по предварительной записи.
На консультацию к специалистам можно записаться по телефону: 8-961-582-35-02, 8 (861-38) 7-12-04

Контактное лицо:
Жигимонт Светлана Николаевна, заместитель заведующего по воспитательно-методической работе.

Для получения необходимых услуг (консультация, диагностика, индивидуальные занятия) нужно заполнить следующие документы:

• бланк обращения (запроса) на предоставление методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования
  • заявление на предоставление методической, психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям (законным представителям), обеспечивающим получение детьми дошкольного образования в форме семейного образования.

Мы всегда готовы Вам помочь!