На этой странице вы можете оставить отзыв о работе нашей организации.

Обратите внимание, что ваш отзыв отобразится только после проверки и одобрения модератором. Это может занять некоторое время.

а

Родители группы "Родничок" выражают благодарность воспитателям Вохминовой Ульяне Александровне и Дикой Татьяне Александровне за организацию сбора макулатуры и активное участие в проекте «Юный эколог». Очень важно делать вклад в сохранение окружающей среды, поддерживать и развивать интерес у наших детей, любовь к родной природе и ответственность за её сохранение

ОК

ОК

Группа «Сказка». Хотим выразить благодарность руководителю хореографии/музыки Евсенкиной Ирине Викторовне за её шикарные постановки утренников! И обучения танцев, пения, музыки. На утреннике к 23 февраля папа и дедушка аж плакали от счастья, от красивых танцев деток! СПАСИБО!!!!

НП

Огромное спасибо воспитателям группы "Утенок" Анне Петровне и Светлане Евгеньевне за организацию и проведение праздника "Масленица"! такие все молодцы, и танцуют, и поют, и костюмы яркие. Огромное спасибо за радость наших деток, за внимание и отзывчивость!

ФА

Дорогие педагоги, спасибо большое за праздник, подаренный мамам и бабушкам на утреннике в группе "Белочка"!Видна большая предварительная,подготовительная работа со всеми детьми! Немного грустно , что это наш завершающий утренник в саду, следующий только выпускной!
Хочется выразить благодарность и уважение заведующей Ландарь Лидии Дмитриевне! Вы всегда идете на контакт с родителями, учитывая все пожелания! Самым лучшим, внимательным и чутким воспитателям Колпаковой Галине Борисовне и Аникаевой Наталье Владимировне, младшему воспитателю Назаренко Светлане Александровне, терпеливому музыкальному работнику Харченко Любовь Михайловне и инструктору по физической культуре Лавренову Сергею Анатольевичу. Хочется отметить работу нашего любимого логопеда Киселевой Эллы Анатольевны!Она очень доброжелательный и ответственный педагог!
В заключении хотим поздравить всех женщин-сотрудниц нашего детского сада с наступающим праздником, пожелать счастья, благополучия!
Благодарим Вас за все! Низкии вам поклон!

СФ

Хочу выразить благодарность,нашим воспитателям группы "Утёнок",Анне Петровне и Светлане Евгеньевне! За проведение утренника к празднику 8 марта.Спасибо большое вам за весёлый,добрый праздник для наших деток.Детки все довольные и счастливые вышли!

К

От всей группы "Рябинка" хочу выразить огромную благодарность за проведение праздника, посвященного 8 марта, нашим воспитателям Федотовой Ольге Павловне и Рыбакиной Людмиле Сергеевне, муз.работнику Харченко Любови Михайловне, а также другим педагогам, которые принимали участие в постановке! Вы подарили нам настоящий праздник! Спасибо за ваш труд!

М

Все родители группы "Березка" в очередной раз выражают огромнейшую благодарность любимым и незаменимым нашим педагогам, которые каждый раз создают для наших детей сказку - в этот раз это был утренник, посвященный празднику "8 Марта" а именно: незаменимому воспитателю - Навоевой Татьяне Юрьевне; затейнице и выдумщице - музыкальному руководителю - Евсенкиной Ирине Викторовне. А также благодарность всем-всем, кто помогал создавать и претворять в жизнь эту сказку - утренник. Дети Вас безумно любят! А родители Вам безмерно благодарны за наших счастливых детей! Утренник как всегда был веселым, оригинальным и необычайно трогательным!

ПТ

Хочу поблагодарить воспитателей группы «Цыплёнок» Ольгу Васильевну и Татьяну Александровну, а также музыкального руководителя, Любовь Михайловну, за организацию утренника. Душевный и великолепный праздник подготовили детки с нашими любимыми воспитателями,посвященный 8 марта! Все малыши старались, пели, танцевали, рассказывали стихи. Выражаю благодарность за терпение и труд!!! Очень душевно и красиво все было исполнено! Спасибо огромное!!!