На этой странице вы можете оставить отзыв о работе нашей организации.

Обратите внимание, что ваш отзыв отобразится только после проверки и одобрения модератором. Это может занять некоторое время.

а

Родители группы "Родничок" выражают благодарность воспитателям Вохминовой Ульяне Александровне и Дикой Татьяне Александровне за организацию сбора макулатуры и активное участие в проекте «Юный эколог». Очень важно делать вклад в сохранение окружающей среды, поддерживать и развивать интерес у наших детей, любовь к родной природе и ответственность за её сохранение

ОК

ОК

Группа «Сказка». Хотим выразить благодарность руководителю хореографии/музыки Евсенкиной Ирине Викторовне за её шикарные постановки утренников! И обучения танцев, пения, музыки. На утреннике к 23 февраля папа и дедушка аж плакали от счастья, от красивых танцев деток! СПАСИБО!!!!

НП

Огромное спасибо воспитателям группы "Утенок" Анне Петровне и Светлане Евгеньевне за организацию и проведение праздника "Масленица"! такие все молодцы, и танцуют, и поют, и костюмы яркие. Огромное спасибо за радость наших деток, за внимание и отзывчивость!