Пусть будет дружной каждая семья,
Пусть радостно смеются дети,
Всегда пусть будут: папа, мама, я!
Что может быть прекраснее на свете?
Давайте дружить, друг друга любить,
Чтоб было нам всем интереснее жить!
Т.В.Яценко

В рамках празднования Дня семьи, любви и верности в детском саду прошли мероприятия, направленные на формирование у детей представления о семье, как о людях, которые живут вместе, любят друг друга, заботятся друг о друге, уважают и берегут семейные традиции. Воспитатели провели беседы, организовали выставки совместных с родителями работ, выпустили стенгазеты об истории возникновения праздника, подготовили стихи и песни о семье. На участках детского сада прошел конкурс рисунка на асфальте символа праздника - ромашки. Праздник был наполнен песнями , танцами, загадками , воспитанники подготовительной группы "Вишенка" показали театрализованное представление "Репка". Дети получили массу положительных впечатлений!