16 марта 2019 года состоялся открытый зональный фестиваль детского творчества «Первые шаги», подготовленный муниципальным автономным образовательным учреждением дополнительного образования центра внешкольный работы г. Кропоткина МО Кавказский район.

Воспитанники нашего детского сада приняли участие в двух номинациях: «Хореографическое творчество» и «Изобразительное творчество».

Музыкальные руководители Евсенкина Ирина Викторовна со своей хореографической группой «Березка» подготовили спортивный танец с лентами, а воспитанницы хореографической группы «Задоринки» под руководством музыкального руководителя Харченко Любови Михайловны подготовили народный танец «Ивана Купала».

Очень необычные, интересные  работы изобразительного направления подготовили вместе со своими родителями под  руководством педагогов воспитанницы Выстороп Олеся, Погорелова Мария, Клейн Мария, Сергеева Милана, Фоменко София.

Все дети получили медали, грамоты, а педагоги благодарственные письма. Мы очень благодарны Центру внешкольной работы за организацию данного мероприятия, надеемся, что наши воспитанники еще не один раз примут участие в различных творческих конкурсах.