А морозец тут, как тут,

Нам румянит лица.

Сказка зимняя сама

В гости к нам стучится.

Зима у всех ассоциируется с новогодними праздниками и подарками, чудесами. У всех праздничное настроение. Воспитанники нашего МАДОУ ЦРР – д/с № 14 совместно с родителями приняли участие в конкурсе поделок «Зимняя сказка».

К конкурсу все подошли очень творчески и ответственно, смастерив разнообразные, оригинальные и интересные поделки. Поделки получились очень красивые, использовался самый разный материал: бумага, ткань, нитки, детские мелкие игрушки, природный материал и др. Благодаря отзывчивости, фантазии и умелым рукам взрослых и детей получилась отличная выставка творческих работ, выполненных совместно с родителями.

Работы победителей отборочного тура были выставлены для участия в муниципальном детско – родительском конкурсе рисунка и декоративно – прикладного творчества «Зимняя сказка -2018».