Новый Год - это самый волшебный, самый веселый праздник, которого дети ждут с нетерпением. Этот праздник особенный, праздник в ожидании чуда.

26 декабря в нашем детском саду прошёл новогодний утренник в средней группе «Рябинка». В гости к детям пришли сказочные герои: Дед Мороз, Снегурочка, Зюзюка и Чудо в перьях . Наша воспитанница сыграла роль «Сороки» ,которая принесла письмо от Дедушки Мороза, а ребята побывали в роли «Гномиков музыкантов» и исполнили мелодию  с помощью музыкальных инструментов. Девочки с нежностью танцевали танец  «Снежинок» . В конце чудесного праздника ребята все вместе  исполнили танец «Волшебных конфет». Детям было очень весело. Они танцевали, пели песни, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх. 

После завершения праздничной программы, дети получили подарки от Деда Мороза и Снегурочки, которые доставили детям бесконечную радость и улыбки на их лицах. Новогодний утренник оставил яркие и незабываемые воспоминания в сердцах участников. 

Ещё долго дети будут вспоминать те незабываемые минуты, которые подарил им Новый год. Ведь невозможно забыть удивление в детских глазах, возгласы восхищения и радости, наполняющие зал, атмосферу новогоднего чуда, чудо, которое мы можем создать сами.