1 октября в России отмечается День пожилого человека. Дети старшей группы «Дюймовочка» подготовили для своих бабушек и дедушек трогательное и тёплое поздравление.

Малыши читали стихи, пели песню, нарисовали рисунки и оформили выставку для своих родных людей. Это было замечательное выступление, которое показало, как дети ценят и любят своих старших родственников.

День пожилого человека — это замечательный повод выразить уважение и благодарность тем, кто прошёл большой жизненный путь и накопил бесценный опыт. Мы должны помнить, что пожилые люди — это не только наши родители, бабушки и дедушки, но и учителя, соседи, знакомые.

Поздравляем всех пожилых людей с праздником! Желаем вам здоровья, счастья, радости и внимания близких!