Фотоотчёт о конкурсе «Эко Мода» в подготовительной группе «Вишенка»

В современном мире большое внимание уделяется воспитанию экологической культуры дошкольников. Чтобы процесс был увлекательным, занимательным и познавательным, мы применяем различные формы работы. Так в нашей группе «Вишенка» прошёл удивительный показ моделей одежды из бросового материала. Юные модели очень старались – демонстрировали одежду.

Активное участие в подготовке к празднику приняли родители, проявив незаурядные творческие способности, фантазию и воображение. Ребята представили яркие костюмы из фантиков, полиэтиленовых пакетов, коробок и т. д. Приятно удивляло разнообразие материалов и образов, которые были использованы при изготовлении костюмов. Звучала музыка, демонстрация костюмов была организована в форме дефиле, выход каждой модели сопровождался презентацией костюма. Ни один из героев не остался незамеченным.