Скоро, скоро Новый год!
Он нам радость принесёт!»
Дед Мороз придет к нам скоро,
Дверь откроется – и вот он,
Принесет с собою ворох
Поздравлений с Новым годом,
Теплых, ярких и душевных
Пожеланий самых разных,
Станет пусть для всех волшебным -
Этот праздник Новый год!

 

Приближается Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр,  сюрпризов, приключений, самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. В группе «Вишенка» полным ходом шла подготовка к новогоднему празднику. Мы вместе с детьми украсили нашу группу, приемную - гирляндами, снежинками, новогодними игрушками. Самая большая радость для детей была наряжать ёлку.

Важную роль в подготовке к Новому году играют разные поделки, изготовленные родителями с детьми. Для праздничного настроения, проходит выставка поделок «Мастерская Деда Мороза» на тему «Символ года – 2024» и «Снеговик». Все принимали активное участие в этой выставке - стали творцами и художниками, сделали  замечательные поделки вместе, радуя всех своим мастерством. Всё это помогло погрузиться в атмосферу приближающегося праздника. С хороводом снежинок и с морозами идёт к нам Новый 2024 год. Любимый всеми праздник подарит новые надежды и веру в лучшее.

Люди поздравят друг друга и пожелают счастья. Хотелось бы, что бы Новый год принёс всем нам только удачу, а желания, которые каждый из нас загадает под бой курантов, непременно сбылись.