Новый год 2024 в подготовительной группе "Белочка"

Новый год – любимый праздник сказки, веселых игр, сюрпризов, приключений, самый чудесный, праздник наполненный волшебством, которого с нетерпением ждут дети и взрослые. Важную роль в подготовке к Новому году играют разные поделки, изготовленные с помощью родителей, а также подготовка карнавальных костюмов к новогоднему утреннику. Родители вместе с детьми становятся творцами и художниками, радуя всех своим мастерством, приобщаясь к совместному творчеству.

Все с нетерпением ждут новогодний карнавал. И вот настал долгожданный час утренника. Дед Мороз, Снегурочка и множество других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников.  

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Даже проказы Кощея Бессмертного не только не испортили праздник, а придали празднику задор и веселье.

Все ребята с удовольствием проявляли свои таланты, никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Праздники получились очень весёлыми и радостными, оставили много приятных впечатлений и эмоций.