Лучшая пропаганда здорового образа жизни – занятия физкультурой и спортом

Великая ценность каждого человека – здоровье, а лучшая пропаганда здорового образа жизни – занятия физкультурой и спортом.
Воспитанники подготовительной группы "Ромашка"  МАДОУ ЦРР д/с №14 посетили спортивный праздник  "Старт здоровью детей". Праздник  был частью краевой акции "Марафон здоровья" краснодарской краевой детской библиотеки им. братьев Игнатовых.
Мероприятие, организованное в библиотеке им. Гайдара А.П.,  проводила библиотекарь Черевко Наталия Анатольевна.
Дети познакомились с различными видами спорта и книгами о физкультуре и здоровом образе жизни.
Провели командные эстафеты на скорость, на ловкость и смекалку.
Спортивный задор и желание принести своей команде победу, захватывали участников. Все старались прийти к финишу первыми!

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья.

Юные спортсмены почувствовали себя большой единой семьей. Все получили заряд бодрости и массу положительных впечатлений!