Воспитанники  и родители группы "Рябинка" приняли участие в Международных акциях "Георгиевская лента" и "Окна Победы ". Многочисленные акции в честь 79– летия Победы Советского народа в Великой Отечественной войне стартовали по всей России. Георгиевская ленточка - символ гордости и воинской славы, великого подвига наших солдат. Её носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне. Главная цель акции — дать возможность каждому человеку выразить своё уважение к ветеранам войны, почтить память павших и продемонстрировать гордость за героическое прошлое и настоящее нашей Родины. «Окна Победы" - удивительная акция, которая позволит объединить людей в великий для всех день. Воспитанники, родители и педагоги   активно поддержали акцию. Украсили окна главными символами Победы -  Вечным огнём, георгиевскими лентами,  салютом, птицами - символом мира. Мы благодарны нашим героям и говорим: "Спасибо за Победу! Спасибо за ваши подвиги, за наш мир!!!"