Утренник в подготовительной группе "Родничок"

В МАДОУ ЦРР-д/с №14 г. Кропоткин в подготовительной группе «Родничок» прошел утренник, посвящённый 8 марта.

Наш детский сад поздравить рад

Всех мам, на всей планете,

«Спасибо» - мамам говорят

И взрослые и дети.

8 Марта в детском саду – самый трогательный и нежный праздник! Он посвящен самым милым и нежным, любимым и родным. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

В нашем саду прошел утренник, посвященный этому прекрасному празднику. Дети ответственно подошли к нему: выучили стихи, подготовили песни и танцы. Они с радостью ждали этот день, потому что было проделано много работы. Задорная постановка по мотивам сказки А.С. Пушкина "Сказка о рыбаке и рыбке" порадовала и зрителей и педагогов и детей!

Выступление на празднике в детском саду – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей. От всей души поздравляем наших мам и бабушек с замечательным праздником!