Утренник в младшей группе "Рябинка"

Наступила долгожданная весна. А это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник.

8 Марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящён самым милым и нежным, любимым и родным Мамам и Бабушкам. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы посвящаются прекрасным женщинам.

6 марта в младшей группе «Рябинка» состоялся утренник, посвященный такому прекрасному празднику. На утреннике наши дети рассказывали праздничные стихотворения, пели красивые песенки и танцевали.

Конечно, какой праздник без веселых героев. К нам пришли в гости мама-кошка и строгий учитель Мур-Мяуч. Было очень весело и интересно играть с нашими героями.

К поздравлениям детей присоединяется коллектив дошкольного учреждения, и поздравляет всех женщин с замечательным праздником!