Традиционным стало проведение  в МАДОУ общего родительского собрания на тему «Итоги работы коллектива МАДОУ ЦРР-д/с № 14   за 2015-2016 учебный год». Заведующий Лидия Дмитриевна в своем выступлении ознакомила  родителей с результатами работы педагогического коллектива по реализации Основной образовательной программы дошкольного образования 2015-2016 г.

Руководитель МАДОУ выразила благодарность родителям (законным представителям) за оказанную помощь в развитии материально-технической базы учреждения. Наиболее активным родителям были вручены благодарственные письма.

Итогом всей работы МАДОУ стал концерт детского творчества на тему «Дом, окнами в детство», где воспитанники показали то, чему они научились за прошедший год.