В период с 27 октября по 11 ноября в нашем детском саду  состоялись праздничные утренники, посвященные Осени. В проведении праздников приняли участие 14 групп. Подготовка к утренникам создала в детском саду лирическое осеннее настроение.

Педагоги вместе с детьми изготовили стенгазеты на тему «Осень, осень, в гости просим». В группах «Утенок», «Рябинка», «Вишенка» , «Ласточка» совместно педагогами и детьми были реализованы инновационные образовательные проекты на темы «Осень, осень, в гости просим», «Вот и осень к нам пришла!», «Солнечная тропинка в гостях у Осени», «Краски осени чудесной» для расширения представлений детей об особенностях данного времени года. Музыкальные руководители с педагогами оформили музыкальный зал для создания осеннего настроения. В сценарии утренников были использованы стихи, песни (с музыкальным сопровождением, игры, танцы, инсценировки. На празднике осени царила атмосфера доброй сказки. Дети получили массу впечатлений и сладкие дары от красавицы Осени.