Подготовил учитель-логопед  МАДОУ ЦРР-д/с № 14 Киселева Э.А.

До свидания, детский сад!

Все ребята говорят.

Никогда мы не забудем

Наш любимый детский сад!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской  поры. Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил  заведующий МАДОУ  Л.Д. Ландарь, вручила дипломы Выпускников детского сада, а родители подарки.

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!