Подготовил: учитель-логопед Киселева Э.А.

8 Марта - Женский день. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле.

Сколько бы ни было нам лет, мама всегда будет считать нас детьми и относиться с трепетом и любовью.  Не секрет, что для каждого ребёнка его мама - самая красивая на свете. Нет прекраснее ее глаз, ласковее ее рук, нежнее ее голоса. Жизнь каждого из нас в детстве складывается из маленьких, порой незаметных крупинок маминой нежности и заботы.

В первых числах марта в нашем детском саду прошли утренники, посвященные первому весеннему празднику 8 Марта. Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам. Воспитанники подготовительных групп подготовили для зрителей инсценировку сказки «Муха Цокотуха», в которой раскрылся талант каждого ребенка.

Бабушек старшей группы «Березка ждал сюрприз: дети вернули их в свою молодость: пели песн, танцевали танцы в стиле ретро!

В этот прелестный день ни одна женщина не осталась без внимания и подарков, а детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала родителей в этот день.

Подготовил