Ежегодно в Кавказском районе проходит конкурс «Воспитатель года Кубани». В этом году наш детский сад представляла воспитатель Солдатченкова Ирина Александровна.

Ирина Александровна – молодой воспитатель. Её отличает инициативность, творческий подход к улучшению качества образования, способность предлагать новые конструктивные идеи.

Помимо профессионального мастерства, педагога выделяют такие личностные качества, как целеустремленность, добросовестность, трудолюбие и ответственность.

По отношению к коллегам,  Ирина Александровна проявляет большое уважение, умеет убеждать и отстаивать свою точку зрения.

По результатам 3 этапов конкурсных заданий Ирина Александровна заняла четвертое место.

Поздравляем нашу Ирочку, желаем творческих и профессиональных успехов в таком нелегком, но очень важном труде – воспитании подрастающего поколения.