Педагоги МАДОУ ЦРР-д/с № 14 вместе со своими воспитанниками и их родителями приняли участие в муниципальном этапе конкурса детских проектов «Пишем кулинарную книгу», конкурса семейной фотографии «Вкусная картина» в рамках программы «Разговор о правильном питании» , организованном ООО «Нестле Россия».
В рамках конкурса семейной фотографии «Вкусная картина» были представлены фотографии, изображающие сюжет живописной картины, связанной с темой питания и кулинарии.
Все педагоги стали призерами муниципального этапа конкурса.

Фамилия, имя участника

Ф.И.О. педагога

Цыганкова Екатерина

Горина Е.М.

«Девочка с фруктами»

Цыганкова Екатерина

Сенчикова Н.В.

«Портрет девочки с кашей»

Горина Мария

Койносова Е.С.

«Девочка с апельсинами»

Ткаченко Валерия

Ирхина Г.В.

«За самоваром»

Рябинская Дарья

Кравцова Н.Ю.

«Крестьянская девочка»

Пантелеева Кира

Милованова Е.Г.

«Девочка с вишнями»

Сероштан Ника

Федотова О.П.

«Девочка, держащая корзину с грушами»

Соловьева Анастасия

Быченко Н.В.

«Девочка и каша»

Филимонова Вика

Лялюшкина А.П.

«Девочка с ягодами»

Апарян Артем

Апарян Т.Н.

«Мальчик за столом»

Солдатк Варвара

Ткачева А.С.

«Крестьянская девочка»

В конкурсе детских проектов «Пишем кулинарную книгу» приняли воспитанники МАДОУ ЦРР-д/с № 14 Куцый Василий, 6 лет, руководитель воспитатель Куцая Н.Х. (представили рецепт «Селедка под шубой); Аникаева Алина, 5 лет, руководитель воспитатель Аникаева Н.В. (представили рецепт «Окрошка»); Апарян Артем, 5 лет, руководитель воспитатель Апарня Т.Н. (представили рецепт «Кудрявые сосиски»). Победителем муниципального этапа стала Аникаева Алина.
Поздравляем всех наших участников!