12 сентября в нашем детском саду МАДОУ ЦРР д/с № 14 прошёл удивительный праздник — показ моделей одежды из бросового материала «ЭкоМода». В нём приняли участие воспитанники средней группы «Вишенка».

Юные модели продемонстрировали замечательные костюмы, сделанные из подручных средств: пакетов для мусора, одноразовых стаканчиков, салфеток и многого другого. Звучала весёлая музыка, а зрители громко аплодировали.

Организация демонстрации костюмов была выполнена в форме дефиле. Благодарим родителей за активное участие в подготовке к празднику «ЭкоМода». Они проявили незаурядные творческие способности, фантазию и воображение.

По итогам показа мод все участники получили заслуженную награду: шквал аплодисментов и дипломы! Праздник прошёл на ура!

#экомода #детскийсад14 #дефиле #бросовыйматериал #подручныесредства